ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №1, 22 января 2018 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №1, 22 января 2018 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №1, 22 января 2018 г.

    Сообщение автор Странник Божий Ср 24 Янв 2018, 18:06

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

    С О О Б Щ Е Н И Е



    №1, 22 января 2018 г.



    Дорогие братья и сёстры, сердечно приветствуем всех вас! По милости Господа мы перешагнули рубеж ещё одного года. Мы не знаем, что ожидает нас впереди, но слава Богу за Его чудные обетования: «Не оставлю вас сиротами; приду к вам» (Ин. 14, 18); «Если Бог за нас, кто против нас? Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?» (Рим. 8, 31–32).

    Будем с верой и упованием продолжать своё земное странствование, доколе Господь не придёт за верными Своими, чтобы взять их в Свои чудные обители.

    Дорогие друзья, в ноябре прошедшего года на воскресное богослужение в г. Ургенче (Республика Узбекистан) прибыли сотрудники правоохранительных органов (см. Сообщение №42, 2017).

    21.12.2017 братьев Кима Станислава Тимофеевича и Рахимова Ойбека Курамбоевича вызвали в суд и объявили, что процесс будет показательным и сниматься телевидением. Братьев просили раскаяться и попросить прощение, но они твёрдо свидетельствовали о своей вере в живого Бога.

    Ойбеку Курамбоевичу предъявили обвинение по ст.184-2 («Незаконное изготовление, хранение, ввоз или распространение материалов религиозного содержания»), а Станиславу Тимофеевичу – по ст.184-2 и ст.201 («Нарушение порядка организации, проведения собраний, митингов, уличных шествий или демонстраций»). Суд постановил оштрафовать Кима С. Т. на 100 МРП (17 224 000 сум или 2 118 $ США), а Рахимова О. К. на 90 МРП (15 501 600 сум или 1 907 $ США).

    После суда брат Станислав свидетельствовал: «Понимаю, что Господь допускает для нас эти переживания для свидетельства властям, как Он и обещал в слове Своём. Бывают хорошие беседы с этими людьми, Господь показывает Своё присутствие. Надеюсь, что всё это будет не напрасно, может, кто-нибудь из них серьёзно задумается о своём спасении. Наряду с переживаниями нас посещает радость: люди из узбекского народа обращаются к Господу, среди покаявшихся – сын брата Ойбека. Мы очень благодарны за это Господу нашему Иисусу Христу!»

    Братья с решением суда не согласились и подали жалобы. Апелляционный суд назначен на 25.01.2018.

    Просим всех любящих Господа поддержать братьев молитвами и ходатайствами, чтобы отменили решение суда и не препятствовали христианам в Узбекистане проводить мирные богослужения.




    Адреса для ходатайств:



    Хорезмский областной суд по уголовным делам

    ул. Тинчлик, 22, г. Ургенч, Хорезмская обл., 220100, РУз



    Просим, по возможности, ходатайствовать телеграммами.




    * * *




    Дорогие братья и сёстры, Александр и Людмила Козловы из США передают сердечный привет и искренне благодарят Господа и всех, кто многие годы молился и ходатайствовал о их семье. Господь услышал молитвы народа Своего!

    После 11.12.2017 они могут свободно общаться и проживать со своими детьми, которым исполнилось 18 лет. Младшей дочери Лиле (9 лет) пока нельзя жить с ними, но общаться можно.

    13.12.2017 Людмила прилетела к детям, и они вместе нашли дом для проживания семьи. 18.01.2018 Александр и Людмила переехали к детям, которые встретили их радостно. Слава Богу, теперь семья вместе! На воскресном богослужении присутствовали и родители и дети, 5 из них — члены церкви.

    Старший сын Дмитрий пока не может посещать богослужения. Он перенёс уже 71 операцию и месяц только лежал, а сейчас начал понемногу садиться.

    Прославим Господа за все Его благодеяния, милости и помощь! «Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать» (Ис. 59, 1).



      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:55