ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №5, 27 января 2018 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №5, 27 января 2018 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №5, 27 января 2018 г.

    Сообщение автор Странник Божий Сб 27 Янв 2018, 15:44

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

    С О О Б Щ Е Н И Е



    №5, 27 января 2018 г.



    Дорогие братья и сёстры, наш брат Грищенко Павел Юрьевич, проживающий в г. Симферополе (Республика Крым), ревнует о том, чтобы донести весть о Христе многим людям и постоянно один совершает служение выездной христианской библиотеки.

    14.10.2017 к нему подошли Татаринцев М. А. и Гоголкин С. О. и представились студентами, изучающими религиоведение. Их интересовало отличие Нового и Ветхого Заветов. Брат начал разъяснять. Подошли ещё 3 человека и начали фотографировать. Один из них, Пучков А. Ю., представился старшим помощником прокурора и предложил написать объяснительную. Брат отказался. Они взяли письменные объяснения у «студентов», а брата предупредили, что вызовут в прокуратуру. Позже, в прокуратуре, на него составили протокол.

    20.12.2017 мировой судья судебного участка №3 Железнодорожного района г. Симферополя Киселева Е. Н. вынесла постановление (дело №5-3-591/2017), в котором сказано: Грищенко Павел Юрьевич, действуя умышленно, в нарушение ч.2 ст.7, ст.24.2 ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях», не являясь… священнослужителем религиозной организации Международного союза церквей евангельских христиан-баптистов… осуществлял миссионерскую деятельность путём распространения бесплатно в публичном месте информации о своём вероучении, а также религиозной литературы, брошюр и книг…

    В судебном заседании Грищенко П. Ю. вину не признал и пояснил, что… он пользовался своим правом, предусмотренным ст.28 Конституции РФ, действовал как гражданин и христианин, распространяя свои убеждения, бесплатно раздавал христианскую литературу…

    Суд постановил: Признать Грищенко Павла Юрьевича виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.5.26 КоАП РФ и назначить административное наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей (85 $ США).

    Братья и сёстры, будем молиться и ходатайствовать о том, чтобы вышестоящий суд отменил это решение и в России действительно была свобода проповеди Евангелия.




    Адреса для ходатайств:



    Президенту Российской Федерации

    ПУТИНУ Владимиру Владимировичу

    ул. Ильинка, 23, Москва, 103132, РФ



    Железнодорожный районный суд г. Симферополя

    ул. Хромченко, д. 6а, г. Симферополь, 295006, Республика Крым, РФ



      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:53