ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №30, 23 августа 2018 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №30, 23 августа 2018 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №30, 23 августа 2018 г.

    Сообщение автор Странник Божий Сб 25 Авг 2018, 12:00

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

    С О О Б Щ Е Н И Е




    №30, 23 августа 2018 г.



    Дорогие братья и сёстры, в июле пресвитера церкви г. Завитинска (Амурская область, РФ) Проценко Александра Геннадьевича посетил на работе сотрудник полиции Издебский Д. Р. по вопросу регистрации общины. Позже участковый составил на брата протокол и передал его в суд.

    24.07.2018 мировой судья Амурской области по Завитинскому районному судебному участку Загоруйко В. А., рассмотрев дело №5-466/2018 об административном правонарушении в отношении Проценко А. Г., постановил признать его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.5.26 КоАП РФ и назначить ему штраф в размере 5 000 рублей (77 $ США).

    В постановлении сказано: Проценко А. Г. 17 июля 2018 г. по адресу: г. Завитинск, ул. Красноармейская, 27 организовал мероприятие по осуществлению миссионерской деятельности с нарушением требований законодательства "О свободе совести и о религиозных объединениях"… осуществлял миссионерскую деятельность в жилом помещении


    Александр Геннадьевич виновным себя не признал и в поданной в районный суд жалобе пояснил: Проведение богослужений в жилом помещении, принадлежащем на правах собственности моей жене, не является нарушением указанного Федерального закона.

    В соответствии с п.1 ст.24.1 вышеуказанного ФЗ миссионерской деятельностью признаётся деятельность религиозного объединения, направленная на распространение информации о своём вероучении среди лиц, не являющихся участниками (членами, последователями) данного религиозного объединения, в целях вовлечения указанных лиц в состав участников (членов, последователей) религиозного объединения…

    Во вторник, 17 июля 2018 г., по ул. Красноармейской, 27 никакое богослужение не проходило, что могут подтвердить члены нашей церкви… Полагаю, что существует необходимость вызвать в судебное заседание сотрудника полиции Издебского Д. Р. и выяснить, в каком именно месте 17.07.2018 было организовано мероприятие по осуществлению миссионерской деятельности…

    Брат просит суд учесть вышеизложенное и отменить постановление мирового судьи Амурской области по Завитинскому району Загоруйко В. А. в связи с отсутствием событий административного правонарушения.

    Будем и мы молиться и ходатайствовать о том, чтобы отменили незаконно вынесенное решение суда.




    Адреса для ходатайств:



    Завитинский районный суд

    ул. Куйбышева, 53, г. Завитинск, Амурская область, 676870, Россия




    * * *


    В Сообщении №29 от 21.08.2018 допущена ошибка. На самом деле дом, принадлежащий Гуценовичу И. Н., продаётся, поэтому власти и пришли под видом покупателей.



    * * *


    Дорогие братья и сёстры, на многочисленные ходатайства о наших друзьях, проживающих в г. Уральске (см. Сообщение №2 от 24.01.2018), получен ответ из Генеральной прокуратуры Республики Казахстана:

    Сообщаем, что 17.05.2018 года прокуратурой города Уральска в УВД города внесено представление об отмене вышеуказанных постановлений в виду нарушения требований ст.737 и ст.765 КоАП РК, то есть не обеспечения всестороннего, полного и объективного выяснения всех обстоятельств дела.

    По результатам рассмотрения акта прокурорского надзора постановления о привлечении к административной ответственности Краснова С. А., Байтинова К. К., Кумаргалиева С. Б., Исаева Д. А., Исаева И. А. и Новикова И. А. отменены.




    Заместитель начальника

    Службы по защите общественных интересов

    К. Сакенов



      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:38