ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №24, 11 июля 2018 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №24, 11 июля 2018 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №24, 11 июля 2018 г.

    Сообщение автор Странник Божий Чт 12 Июл 2018, 09:54

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

    С О О Б Щ Е Н И Е




    №24, 11 июля 2018 г.



    Дорогие братья и сёстры, 03.07.2018 судья Мглинского районного суда Рудникова Н. В., рассмотрев дело №12-95/2018 в отношении брата Бокши Виталия Андреевича, установил: 15 мая 2018 года в 9 ч. 30 мин. Бокша В. А. в жилом доме, расположенном по адресу: Брянская обл., г. Мглин, ул. Калинина, д. 46, осуществлял миссионерскую деятельность… по распространению информации о религии евангельских христиан-баптистов… среди лиц, не являющихся участниками (членами, последователями) данного религиозного объединения, в целях вовлечения указанных лиц в состав участников…

    Суд решил: Признать Бокшу Виталия Андреевича виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.5.26 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей (79 $ США).

    В ходе судебного заседания участковый инспектор подтвердил, что по поручению ФСБ проводил проверку по соблюдению законодательства «О свободе совести и о религиозных объединениях». В ходе проверки были допрошены соседи, которые подтвердили, что Виталий Андреевич давал им религиозную литературу, но на богослужении они не присутствовали.

    Брат с решением суда не согласен и направил жалобу в областной суд, в которой пишет: Согласно постановлению суда миссионерская деятельность была осуществлена мною в жилом помещении 15.05.2018 в 9 ч. 30 мин., но при этом сведений, достаточных для квалификации моих действий по ч.4 ст 5.26 КоАП РФ, материалы дела не содержат.

    Более того, 15 мая 2018 года… я не находился по указанному в обвинении суда адресу. Я находился в отделении полиции г. Мглина, куда был предварительно вызван повесткой, которая находится у меня на руках и которую в доказательство я могу предоставить в свою защиту.

    В протоколе об административном правонарушении также не указано, в отношении каких граждан 15.05.2018 мною была осуществлена миссионерская деятельность…

    Учитывая вышеизложенное, считаю, что должностное лицо, возбудившее дело об административном правонарушении в отношении меня, и суд, вынесший постановление, не имели достаточных оснований для признания меня виновным в нарушении ч.4 ст.5.26 КоАП РФ и фактически не смогли доказать мою вину в осуществлении незаконной миссионерской деятельности.

    Прошу постановление судьи… в отношении меня отменить, производство по делу прекратить.

    Поддержим и мы это ходатайство брата и будем продолжать молиться, чтобы Бог продлил время благодати для проповеди Евангелия.




    Адреса для ходатайств:



    Брянский областной суд

    ул. Крахмалева, 59, г. Брянск, 241050, Россия



    Уполномоченному по правам человека в Брянской области

    ул. Фокина, 31, г. Брянск, 241050, Россия








    * * *

    Ибо, как тело одно, но имеет многие

    члены, и все члены одного тела, хотя их

    и много, составляют одно тело…

    1 Кор. 12, 12.

    Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за молитвенную поддержку и участие в ходатайственных письмах! Это было большим свидетельством, что Церковь – единое Тело Иисуса Христа! Судья несколько раз показывал не одну пачку ходатайств и жаловался, что приходится несколько часов тратить, чтобы написать ответы. Да воздаст вам Господь и благословит вас!

    Анатолий Чабан



    07 июня 2018 года Дело №5-331/7-2018

    №12-156

    Р Е Ш Е Н И Е



    …Постановление и.о. мирового судьи судебного участка №7 Магаданского судебного района Магаданской области от 21 апреля 2018 года по делу об административном правонарушении в отношении Чабан Анатолия Павловича по ч.4 ст.5.26 КоАП РФ, отменить, производство по делу прекратить по п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием состава административного правонарушения…

    Судья Магаданского городского суда Магаданской области О. Б. Ефремов



    (См. Сообщение №19 от 14.05.2018).

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:35