ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ № 35, 31 декабря 2014 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ № 35, 31 декабря 2014 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ № 35, 31 декабря 2014 г.

    Сообщение автор Странник Божий Ср 31 Дек 2014, 21:19

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    СООБЩЕНИЕ


    №35, 31 декабря 2014 г.

    «По милости Господа мы не исчезли,
    ибо милосердие Его не истощилось»
    (Пл. Иерем. 3, 22).


    Дорогие братья и сёстры, по Своей великой милости Господь позволил нам прожить ещё один год. Христианский путь всегда отмечен многими скорбями, потому что противник наш, дьявол, не спит и не дремлет, ища кого поглотить, и особенно противодействует тем, кто несёт весть спасения погибающему миру. Но верен Бог, Который не попускает нам испытаний сверх сил, но слышит молитвы народа Своего и отвечает на них.
    На Вербное воскресенье, 23.03.2014, группа верующих г. Орла решила поздравить людей с праздником. Расположившись на площадке между многоэтажными домами и никому не мешая, они пели христианские гимны, приглашали людей на богослужение и дарили христианскую литературу всем желающим. Благовестие прошло хорошо, люди внимательно слушали, никто не мешал, не было и представителей полиции.
    В июне 2014 г. в дом, где проходят богослужения Орловской церкви, в разное время несколько человек звонили по телефону, представлялись ищущими Бога и желающими посещать богослужения. Но основной вопрос, который интересовал всех: «Кто у вас главный?».
    После этого на основании материалов, представленных УФСБ по Орловской области, против пресвитера церкви Павла Николаевича Пилипчука было возбуждено дело об административном правонарушении №12-131/2014. Его обвинили в том, что 23.03.2014 он организовал и провёл публичное мероприятие по ул. Картукова, 4, в котором приняли участие более 30 человек. Но брат там не был и потому проводить это мероприятие не мог.
    Несмотря на все доводы и свидетельства верующих (их суд не брал во внимание, считая верующих заинтересованными лицами) 11.08.2014 судья Советского районного суда г. Орла Михеева Т. А. вынесла постановление: «Пилипчука Павла Николаевича признать виновным в совершении АП, предусмотренного ч.2 ст.20.2 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в сумме 20 000 рублей» (550$ США).
    29.09.2014 Орловский областной суд утвердил это решение.
    22.12.2014 мировой судья судебного участка №2 Северного района г. Орла Мальцева И. А. признала Пилипчука Павла Николаевича виновным в совершении АП, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа) и назначила ему штраф теперь уже в размере 40 000 рублей (680$ США).
    Брат виновным себя не признал и обжаловал решение суда.
    Церковь г. Орла просит поддержать их в молитвах и ходатайствах о том, чтобы сняли обвинения с брата и отменили незаконно наложенные штрафы.

    Адреса для ходатайств:

    Президенту РФ Владимиру Владимировичу ПУТИНУ
    ул. Ильинка, 23, Москва, 103132, РФ

    Губернатору Орловской области
    Вадиму Владимировичу ПОТОМСКОМУ
    пл. Ленина, 1, г. Орёл, 302021, РФ

    Прокурору Орловской области
    Ивану Васильевичу ПОЛУЭКТОВУ
    ул. Красноармейская, 17а, г. Орёл, 302040, РФ

    Орловский областной суд
    ул. Красноармейская, д. 6, г. Орёл, 302040, РФ
    E-mail: orlsud. usd@mail.ru

    Начальнику УФСБ РФ по Орловской области
    Сергею Николаевичу БЛИНОВУ
    ул. Салтыкова-Щедрина, 29, г. Орёл, 302028, РФ



    * * *
    Дорогие друзья! В конце ноября мы сообщали о том, что в г. Луганске (Украина) был конфискован дом, в котором церковь МСЦ ЕХБ проводила богослужения (см. Сообщение №33 от 26.11.2014). По ходатайству и молитвам народа Божьего дом возвратили. Возблагодарим и прославим Господа за это и с верой и упованием будем дальше совершать наше поприще и служение.

    * * *
    В декабре уходящего года Александра и Людмилу Козловых перевели в депортационную тюрьму г. Такома, штат Вашингтон, США, где они будут находиться до решения суда. Им предоставили краткую встречу друг с другом.
    Друзья просят молиться о том, чтобы в отношении их семьи Господь совершил то, что Ему угодно.
    «Да явится на рабах Твоих дело Твоё и на сынах их слава Твоя; И да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй» (Пс. 89, 16–17).


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 07:28