ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №29, 16 сентября 2017 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №29, 16 сентября 2017 г. Empty ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ СООБЩЕНИЕ №29, 16 сентября 2017 г.

    Сообщение автор Странник Божий Ср 20 Сен 2017, 20:22

    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    С О О Б Щ Е Н И Е



    №29, 16 сентября 2017 г.
                                           
    Дорогие братья и сёстры, продолжаются преследования многодетной семьи Алексея Борисовича и Екатерины Владимировны Степановых, проживающих в г. Архангельске по ул. Валявкина, 30 (см. Сообщения №7 и №27 за 2016 г.).
    12.09.2017 в 9 час. к ним позвонили, затем последовал требовательный стук в дверь. Дома находилась только старшая дочь Руфина (19 лет). Она приоткрыла дверь, чтобы выяснить, что происходит, но её тут же грубо оттолкнули. Вошли около десяти человек мужчин и женщин в форме и в гражданской одежде. Представилась только судебный пристав-исполнитель Соломбальского отдела ОСП г. Архангельска Е. В. Куликова, остальные отказались.
    Руфине вручили три постановления о возбуждении исполнительного производства №44218/17/29021-ИП, №46725/17/29021-ИП и №26790/17/29021-ИП с требованием подписать их. Затем приступили к описанию имущества. Женщина в гражданской одежде и один из понятых без разрешения сразу же начали фото- и видеосъёмку, тем самым нарушив ст.23 Конституции РФ и ст.137 УК РФ. В числе пришедших был и С. А. Кононов, представитель ПГСК «Дружба» в прошедших в 2016 г. судебных разбирательствах, хотя сам кооператив уже не существует.
    Во всех трёх постановлениях о возбуждении исполнительного производства сказано: Установить должнику пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с момента получения должником копии настоящего постановления. Но, несмотря на это, сразу же конфисковали кухонный комбайн, миксер, мультиварку, компьютер с личной информацией. Пианино не смогли забрать и оставили на ответственное хранение. Акт об изъятии арестованного имущества не составили, таким образом нарушив ст.446 ГК РФ.
    Степановы делают ремонт в доме, поэтому вещи детей вынули из шкафов. Увидев это, судебный пристав-исполнитель Е. В. Куликова сфотографировала всё и пригрозила, что этим вопросом займётся отдел опеки.
    На данный момент истец ПГСК «Дружба» прекратил своё существование и не может быть взыскателем в исполнительном производстве, однако исполнительные листы предъявили от лица кооператива. Земля находится в собственности у владельцев гаражей, которые своих требований по сей день не предъявляли.
    Просим поддержать в молитве семью Степановых и ходатайствовать о возвращении изъятого имущества и о прекращении преследований этой многодетной семьи.


    Адреса для ходатайств:

    УФССП по АО и НАО
    пр-т Ломоносова, 30, г. Архангельск, 163002, РФ

    Прокуратура Архангельской области
    пр-т Новгородский, 15, г. Архангельск, 163002, РФ

    Уполномоченному по правам детей
    пр-т Троицкий, 49, г. Архангельск, 163000, РФ



    ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 21:03