ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе

    Опрос

    А над вами смеются из-за вашей веры в Бога?

    [ 0 ]
    Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе I_vote_lcap0%Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе I_vote_lcap0%Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе Empty Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе

    Сообщение автор Странник Божий Ср 15 Май 2013, 18:59

    Подростки-христиане в Америке сталкиваются с насмешками в школе 01c77b316dcc

    Из-за своих убеждений подростки-христиане сталкиваются с насмешками, публичными оскорблениями и притеснениями в государственных школах Америки.

    «Дети христиане сталкиваются с издевательствами и запугиваниями в государственных школах и обществе в целом», - сказал Гери Браун (Gary Brown), основатель кампании «Reach America» (Достигая Америку), которая была основана в Кер-д-Ален, штат Айдахо. В кампанию принимают участие молодые люди из различных церквей штата. Основная ее цель - взрастить последующее поколение христианских лидеров.

    Гери Браун рассказал, что они готовят видеоматериал школьных дебатов, которые возникли по причине того, что учитель запретил детям упоминать имя Бога во время написания школьного сочинения.

    В этом видео подростки задают основные вопросы: «Почему я не могу молиться в школе?», «Почему я должен прятать свою религию у дверей школы?», «Почему меня в школе обзывают, только потому, что я верю в такой брак, каким задумал его Бог?».

    «Люди, которые не верят в Бога, украли нашу страну», - сказал один из учеников.

    «Мы хотим, чтобы весь Американский народ снова стал поклоняться одному единому Богу», - еще один ученик.


    invictory.org со ссылкой на Christian Post

    Портал Христианин | Christian.by

      Текущее время Сб 21 Сен 2024, 04:22