ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    Опрос: большинство американцев считают гомосексуализм нормой

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Опрос: большинство американцев считают гомосексуализм нормой Empty Опрос: большинство американцев считают гомосексуализм нормой

    Сообщение автор Странник Божий Вс 26 Май 2013, 18:03

    Большинство опрошенных институтом «Gallup» американцев считают гомосексуализм приемлемым, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и Baptist Press.

    В опросе приняли участие 1,535 взрослых американцев. 59% их них считают, что гомосексуализм является нормой, несогласны с этим 38%. На вопрос о происхождении гомосексуализма 47% ответили, что гомосексуализм врожденный, а 33% считают, что на это влияет на воспитание и окружение.

    По мнению бывшего пастора из Южной баптистской конвенции Боба Стиза, который изучает вопрос гендерного развития, сегодня гомосексуализм считается приемлемым даже среди христиан. Он считает, что в этом виноваты церкви, которые не смогли донести до них мнение Бога, который неприемлем гомосексуализм.

    «Пока нет научно доказанных фактов, что гомосексуализм является врожденным. Но даже если они появятся, мы все равно не можем оправдывать и принимать такие факты, потому что в Писании нет тому подтверждения», - добавил Смиз.

    «Искушение стать гомосексуалистом, не всегда спровоцировано самим человеком, но у него есть выбор - поддаться этому искушению или нет. Я не думаю, что ученые докажут, что гомосексуальность является врожденной. Но я считаю даже если ученным удастся это доказать, верующие должны остаться непоколебимыми и придерживаться истин, которые записаны в Слове Божьем. В Писании Бог обещает освободить от греха всех, кто будет искренно искать Его всем сердцем. Я знаю, что многие люди, которые испытывали влечение к человеку его же пола, благодаря Богу получили освобождение», - заявил Боб Смиз.

    Источник:

    Invictory.org


    Маранафа

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 04:59