ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    Алматы, Казахстан Лишение законных прав евангельских христиан-баптистов 25 сентября 2013 г.

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Алматы, Казахстан Лишение законных прав евангельских христиан-баптистов 25 сентября 2013 г. Empty Алматы, Казахстан Лишение законных прав евангельских христиан-баптистов 25 сентября 2013 г.

    Сообщение автор Странник Божий Ср 25 Сен 2013, 18:12

    25 сентября 2013 - http://iucecb.com/news/20130925-2057

    Дорогие братья и сёстры, 14 сентября 2013 г брат служитель Алматинской церкви, находящейся по адресу: г. Алматы, ул. Павлодаркая 59а, Фризен Иван Яковлевич получил уведомление из Департамента по исполнению судебных актов г. Алматы о том, что ему присужден административный штраф в размере 173 100 тенге (1138 $ США) по ст. 374-1 ч. Кодекса РК «Об административных правонарушениях» (Руководство деятельностью не зарегистрированных в установленном законодательством Республики Казахстан порядке общественных, религиозных объединений, а равно деятельность которых приостановлена или запрещена…). Постановление №20 644/13 выдано 28 августа 2013 г. СМАС г. Алматы.
    Получение уведомления было полной неожиданностью для брата, так как Иван Яковлевич не получал никакого приглашения в суд (ни в устной, ни в письменной форме) и не знал о прошедшем суде.
    Так как суд прошёл без его ведома, он был лишён самой возможности использовать свои гражданские права на защиту в суде.
    Брат написал заявление Прокурору г. Алматы, в котором он говорит:
    «Уважаемый Господин Прокурор! …
    Сообщаю Вам, что я не получал приглашения в суд, ни в письменной форме, ни в устной. Таким образом, я был лишен своего законного права на представление своих интересов в суде. Не зная о состоявшемся суде, я также был лишен права на обжалование его решения. По этой причине я обращаюсь к Вам с просьбой об отмене решения … суда в отношении меня.»

    Дорогие друзья, будем усиленно молиться о том, чтобы Господь дал брату силу перенести все испытания и прославить имя Божье, а также ходатайствовать об отмене решения суда.


    Адреса для ходатайств:
    Генеральному прокурору Республики Казахстан
    Асхату Кайзуллаевичу ДАУЛБАЕВУ
    ул. Орынбор, 8, Левый берег, Дом министерств,
    г. Астана,
    Республика Казахстан
    010000

    Прокурору города Алматы
    Асылову Берику Ногаевичу
    ул. Желтоксан, 189
    г. Алматы,
    Республика Казахстан
    050059



    Служение заступничества МСЦ ЕХБ,

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 20:08