ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


    ЛИЧНОСТЬ ХРИСТА В ЕВАНГЕЛИИ И В КОРАНЕ Абд-эль-фади


    Странник Божий
    Старший


    ЛИЧНОСТЬ ХРИСТА В ЕВАНГЕЛИИ И В КОРАНЕ       Абд-эль-фади - Страница 3 Empty НА СЛУЖБЕ ГОСПОДНЕЙ

    Сообщение автор Странник Божий Вс 10 Июл 2011, 18:23

    Вскоре мне представилась возможность поработать в христианской организации под названием "Оперейшн мобилайзейшн", занимавшейся благовествованием Евангелия в разных районах Индии. В таких трудах прошло около двух лет. За это время я лучше узнал, что значит на деле быть последователем Иисуса, и благодарен Творцу и моим друзьям из "Оперейшн мобилазейшн" в трудное для меня время протянувшим братскую руку помощи и давшим мне возможность поработать вместе с ними. Затем я вернулся в теологическую семинарию Конкордия, где завершил полный курс богословия в 1975 году.

    В настоящее время я занимаюсь тем, что несу свет Евангелия своему народу, особенно в своем родном штате. Дай Бог, чтобы Он принял великий дар спасения, который несет ему Иисус Христос.

    "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня"(Ин.14:6).

    "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" (Ин.17:3).

    "Я свет миру, кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни" (Ин.8:12).
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    ЛИЧНОСТЬ ХРИСТА В ЕВАНГЕЛИИ И В КОРАНЕ       Абд-эль-фади - Страница 3 Empty ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Сообщение автор Странник Божий Вс 10 Июл 2011, 18:27

    Я принял Иисуса Христа как своего Спасителя. Он смог изменить мою жизнь, дав мне счастье, мир и надежду. Спаситель укрепил меня, когда я был слабым. Как живой Бог Он приходит в мою жизнь, чтобы дать ей новую цель, и обещает мне вечеую жизнь на небесах. Я знаю, что принадлежу к небесной семье Господа моего и верю словам великого пророка царя Давида: "Ибо отец мой и мать моя оставила меня, но Господь примет меня" (Пс.26:10).

    Во всех моих бедах, сомнениях и искушениях мне достаточно лишь бросить взгляд на Его лицо, как все проходит. В минуты одиночества, усталости и грусти я всегда возношу хвалу Спасителю за Его благость.


    Иисус сказал:

    "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам" (Ин.15:16).

    Не я Его избрал, но Он избрал меня. Благодаря Ему история Пака стола историей Алави. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и во веки веков! Аминь.
    Http://eresitora.narod.ru/Wca5aa36bbc55f.htm

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 14:17