ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


Участников: 2

    Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии


    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 12 Авг 2011, 04:14

    Странник пишет:1.Наше лицо известно всей вселенной,а вот ваши гонения на инакомыслящих:
    Http://vera.sosbb.ru/t244-topic
    Это ваше лицо. Вы пытались с баптистами смешать всех,кто не ваш,но и это у вас не вышло.
    Пасмурнофф,не защищайте грех,а лучще покайтесь. У баптистов когда в Церкви появляется отступление,то начинается очищение. Начинают искать выход из сложившейся ситуации,а у вас? И так сойдёт?

    1. Мы ваше лицо уже видим, 250 тыс Японцев нет, а где очищение? Главное именно на Пасху Бомбили Югославов, А где очищение от Билла Клинтона? Это наверное как написал ваш Пастор "ПО МОЛИТВАМ КЛИНТОНА" и есть очищение? Браво!
    А к стати, Баптисты, как говорят Геи в Америке, раскаялись, за то что гнали негров, а Баптисты России нет, почему?
    А почему вы не покаялись за то что хамски врывались в дома Православных и хулили веру? А почему нет раскаяния за вообще хулу на веру Православных? Вот поэтому вас и пороли! Very Happy А вы в отместку дружили с Коммунистами а те по вашему наущению нас уничтожали. Вы так же поступали во времена Кромвеля, в начале ему помогали всех уничтожать а потом как взялся за вас, вы сразу пищите что гонение на веру! Very Happy
    Вы уж дорогой мой разберитесь! А зачем вы лезете во власть в Америке, это же как вы написали противно вашей догматике? Very Happy
    НУ ТАК ГДЕ ГОНЕНИЯ? Я что то в упор не вижу!
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пт 12 Авг 2011, 06:17

    Пасмурнофф:
    //1. Мы ваше лицо уже видим, 250 тыс Японцев нет, а где очищение? Главное именно на Пасху Бомбили Югославов, А где очищение от Билла Клинтона? Это наверное как написал ваш Пастор "ПО МОЛИТВАМ КЛИНТОНА" и есть очищение?//-
    А причём здесь баптисты? Их разве по распоряжению Совета ЕХБ бомбили? Вы в угоду своей лжи,не врали бы так не правдоподобно. Вы мне покажите что бы поступок Клинтона был одабриваем всеми общинами ЕХБ.
    Пасмурнофф:
    //А к стати, Баптисты, как говорят Геи в Америке, раскаялись, за то что гнали негров, а Баптисты России нет, почему?//-
    Потому что у баптистов геев нет,да и негров мы не гнали,в отличаи от вас.
    Пасмурнофф:
    //А почему вы не покаялись за то что хамски врывались в дома Православных и хулили веру? А почему нет раскаяния за вообще хулу на веру Православных? Вот поэтому вас и пороли!//-
    Где факты?
    Пасмурнофф:
    //Коммунистами а те по вашему наущению нас уничтожали. Вы так же поступали во времена Кромвеля, в начале ему помогали всех уничтожать а потом как взялся за вас, вы сразу пищите что гонение на веру!//-
    А у меня есть свидетельства того что именно священики ПЦ доносили в царскую полицию и фашистам на представителей других исповеданий. Так что опять не поадресу. Давай факты,а не пустословь на нервной почве.
    Пасмурнофф:
    //Вы уж дорогой мой разберитесь! А зачем вы лезете во власть в Америке, это же как вы написали противно вашей догматике? //-
    Мы не куда нелезим,в отличаи от вас,а если кто то,один и захотел в иродовой закваске потешиться,то это его дело.
    В МСЦ ЕХБ ваши притензии вообще не приняли бы к расмотрению,по той причине,что они к нам не подходят.
    Сначало вникни в суть вопроса,а потом пиши,а то глупост и лож читать даже не интересно.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 12 Авг 2011, 07:53

    Странник пишет:1. А причём здесь баптисты? Их разве по распоряжению Совета ЕХБ бомбили? Вы в угоду своей лжи,не врали бы так не правдоподобно. Вы мне покажите что бы поступок Клинтона был одабриваем всеми общинами ЕХБ.
    2.. Потому что у баптистов геев нет,да и негров мы не гнали,в отличаи от вас.
    3. Где факты?
    4. А у меня есть свидетельства того что именно священики ПЦ доносили в царскую полицию и фашистам на представителей других исповеданий. Так что опять не поадресу. Давай факты,а не пустословь на нервной почве.
    5. Мы не куда нелезим,в отличаи от вас,а если кто то,один и захотел в иродовой закваске потешиться,то это его дело.
    В МСЦ ЕХБ ваши притензии вообще не приняли бы к расмотрению,по той причине,что они к нам не подходят.
    Сначало вникни в суть вопроса,а потом пиши,а то глупост и лож читать даже не интересно.

    1. А где по распоряжению Патриарха убивали Баптистов?
    Да и во вторых, Клинтон Баптист а Трумен?
    Нам по барабану одабривали все или нет! В России его почитают а это главное!
    2. Вы я вижу не читаете мои посты, в том посту конкретно написано что ГЕИ АМЕРИКИ СКАЗАЛИ: ЧТО БАПТИСТЫ ТАМ РАСКАЯЛИСЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ ГНАЛИ НЕГРОВ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ ИХ КАК РАБОВ! Very Happy А где мы гнали?
    3.Факты? Пожалуйста, пост №70, про который вы забыли, прям скопирую от туда и там есть ссылка: Труды Киевской Духовной Академии", 1886 г., октябрь, с. 264-265)- "Личные несогласия были забыты. Ненависть к православной Церкви объединила сектантов, и они сплоченной массой наступали"
    Епископ Долмат в письме к Херсанскому губернатору сообщал: ,,,,,,Баптисты не только стараются совращать православных при встречах, но даже врываются в дома их, понося православие в самых унизительных выражениях(к стати мне прабабка рассказывала что комсомольцы после революции врывались в дома именно к Православным и срывали иконы, плевали на них, топтали, как это напоминает то что вы делали до революции, скорее те комсомольцы, до, были БАПТИСТАМИ)"32. В Трудах Киевской Духовной Академии за 1836 год читаем следующее: "В последнее время все чаще и чаще приходится встречаться с фактами, где фанатизм ..... проявляется не только в отношении к предметам, почитаемым православною Церковью, но и в отношении к самим православным христианам и, в частности, к пастырям Церкви. Особенно возмутительный в этом отношении факт передан в № 9 "Киевский Епархиальных Ведомостях" за настоящий год. Повсюду, где только совершается крестный ход, похоронная процессия и пр. церковные торжества, .... везде посылают своих агентов, чтобы они насмехались над церковной святыней, глумились над православными. ("Труды Киев. .Дух. Акад*" 1886 г., ноябрь, стр. 532.
    ВЫ ЗАЧЕМ ВРЫВАЛИСЬ В НАШИ ДОМА? ВЫ ПЕРЕД НАМИ ЕЩЁ НЕ РАСКАЯЛИСЬ? Very Happy [b]ДА КСТАТИ А ГДЕ ВАШЕ РАСКАЯНИЯ ЗА ТО ЧТО ВАШИ СВЯТЫЕ УНИЧТОЖАЛИ В В,З ВСЕ НАРОДЫ ИХ ОКРУЖАВШИЕ
    ? Браво!
    4. Давайте почитаем!
    5. Так это же тоже были не Православные ибо нам претит власть! Very Happy
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 12 Авг 2011, 08:00

    Странник пишет:1. А причём здесь баптисты? Их разве по распоряжению Совета ЕХБ бомбили? Вы в угоду своей лжи,не врали бы так не правдоподобно. Вы мне покажите что бы поступок Клинтона был одабриваем всеми общинами ЕХБ.

    1. Вот посмотрим ваше враньё в свете того же Баптизма! Very Happy
    Инфа взята с портала: Христианские новости, международный портал!

    Не хватало одного – толчка. Да и свести под одну крышу такое разнообразие смогли бы только общепризнанные лидеры. Не то, что их не было – один Билли Грэм чего значит, но таковы обыкновенно и целиком оправданно уходили от организаторской работы в своих деноминациях. Пришлось брать инициативу баптистам совсем другого калибра – бывшим президентам Джимми Картеру и Биллу Клинтону. Подписанная около полгода ими конвокация определила съезд и «празднование» Нового Баптистского Соглашения в Атланте на конец Января 2008г. На данный момент своих представителей на НБС решили послать около 40 групп, составляющих больше 20 миллионов американских баптистов.
    Тяжело предполагать, насколько удачным выйдет «Картеро-Клинтонский» проект, пака в нем не начнет принимать участи 16-миллионая Южная Баптистская Конвенция.,,,,,,,, Похоже, хоть с началом в баптистов США что-то начало получаться…

    Прп.С.Ф.Дежнюк

    ЗАМЕТЬ 36 МИЛЛИОННАЯ! Браво! И обрати кто написал? Вы вообще Баптист, или законспирированный ПРАВОСЛАВОФОБ! Very Happy

    А те ваши, не ваши? ЭЛ ГОР и др?
    СЛЫШ ХОРОШ ЗАЛИВАТЬ! Very Happy
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 12 Авг 2011, 08:09

    Странник пишет:А причём здесь баптисты? Их разве по распоряжению Совета ЕХБ бомбили? Вы в угоду своей лжи,не врали бы так не правдоподобно. Вы мне покажите что бы поступок Клинтона был одабриваем всеми общинами ЕХБ.

    Чуть ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон, выступая на пресс-конференции во время официального визита в Литву, предупредила, что время сирийского режима истекает.

    Клинтон подчеркнула, что если в стране не произойдет "настоящего перехода к демократии", правительство Башара Асада столкнется с ростом организованного сопротивления.

    Время истекает
    "Власти Сирии обязаны начать настоящий переход к демократии, - заявила госсекретарь США. – Для этого вовсе недостаточно разрешить один митинг оппозиции в Дамаске".

    ''Совершенно очевидно, что время сирийских властей истекает, - добавила она. - Двух точек зрения на этот счет быть не может".

    Люди Дамаска, вы ещё не поняли? Если вы не примите Американскую демократию, то Баптисты вам помогут! Very Happy

    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Вс 14 Авг 2011, 03:45

    Пасмурнофф:
    //Чуть ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон, выступая на пресс-конференции во время официального визита в Литву, предупредила, что время сирийского режима истекает.
    Клинтон подчеркнула, что если в стране не произойдет "настоящего перехода к демократии", правительство Башара Асада столкнется с ростом организованного сопротивления.
    Время истекает
    "Власти Сирии обязаны начать настоящий переход к демократии, - заявила госсекретарь США. – Для этого вовсе недостаточно разрешить один митинг оппозиции в Дамаске".
    ''Совершенно очевидно, что время сирийских властей истекает, - добавила она. - Двух точек зрения на этот счет быть не может".
    Люди Дамаска, вы ещё не поняли? Если вы не примите Американскую демократию, то Баптисты вам помогут!//-
    Вопрос в силе. Причём здесь и там баптисты? С больной головы на здоровую не валите. Пока не предъявите весомых аргументаций,ваши слова читаються как простое пустословуе и пропоганда.
    А вот ссылка по поводу гонений на ЕХБ и лживой пропоганды против них:
    Http://vera.sosbb.ru/t273-topic#4452
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Вс 14 Авг 2011, 04:14

    Странник пишет:1.Вопрос в силе. Причём здесь и там баптисты? С больной головы на здоровую не валите. Пока не предъявите весомых аргументаций,ваши слова читаються как простое пустословуе и пропоганда.
    А вот ссылка по поводу гонений на ЕХБ и лживой пропоганды против них:
    Http://vera.sosbb.ru/t273-topic#4452

    1. Вот именно в силе, вы мне так и не отвечаете. И так, повторю, БИЛЛ КЛИНТОН БАПТИСТ? ХОТЯ бы на этот? Что не отвечаете? Бьёт по вам?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Вс 14 Авг 2011, 12:13

    Пасмурнофф:
    //1. Вот именно в силе, вы мне так и не отвечаете. И так, повторю, БИЛЛ КЛИНТОН БАПТИСТ? ХОТЯ бы на этот? Что не отвечаете? Бьёт по вам?//-
    Если он по традиции считает себя баптистом,это его разве делает баптистом? Да и не бьёт это по нам. Он не от лица Церкви действовал,а от лица своей партии и своего государства. Вы что нибудь по лучше найдите,чем тыкать в того,кто поступает вопреки устоям той Церкви к которой он себя причисляет.
    Придумывайте получше.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Вс 14 Авг 2011, 15:19

    Странник пишет:1. Если он по традиции считает себя баптистом,это его разве делает баптистом? Да и не бьёт это по нам. Он не от лица Церкви действовал,а от лица своей партии и своего государства. Вы что нибудь по лучше найдите,чем тыкать в того,кто поступает вопреки устоям той Церкви к которой он себя причисляет.
    Придумывайте получше.

    1. Я вас спросил не то что он считает а что вы? И так ОН БАПТИСТ? И так да или нет? сложно ответить? Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Вс 14 Авг 2011, 16:43

    Пасмурнофф:
    //1. Я вас спросил не то что он считает а что вы? И так ОН БАПТИСТ? И так да или нет? сложно ответить?//-
    Ну почему? Я могу сказать:"НЕТ". Просто ещё есть и его личное мнение самоидентификации. Я вообще то если честно,то многие,современные "баптисткие" церкви таковыми не считаю,так как они ушли от Закона Божия и уподобились всему осталььному миру. Так же могут быть и просто лжебаптисты. У нас с таковыми больше богословско-догматических расхождений чем у вас с РПЦЗ или УПЦ КП. Так что зря вы Церкви приписываете грехи отдельно взятых персое.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Вс 14 Авг 2011, 17:03

    Странник пишет:Пасмурнофф:
    //1. Я вас спросил не то что он считает а что вы? И так ОН БАПТИСТ? И так да или нет? сложно ответить?//-
    Ну почему? Я могу сказать:"НЕТ". Просто ещё есть и его личное мнение самоидентификации. Я вообще то если честно,то многие,современные "баптисткие" церкви таковыми не считаю,так как они ушли от Закона Божия и уподобились всему осталььному миру. Так же могут быть и просто лжебаптисты. У нас с таковыми больше богословско-догматических расхождений чем у вас с РПЦЗ или УПЦ КП. Так что зря вы Церкви приписываете грехи отдельно взятых персое.

    Вы занимаетесь тем же самым это раз, во вторых Баптисты в Америке его признают своим в отличие от вас, можно предположить что у вас назревает раскол. Вот ответьте мне на ещё один вопрос почему вся Америка его считает своим а вы нет?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пн 15 Авг 2011, 07:06

    Пасмурнофф:
    //Вы занимаетесь тем же самым это раз, во вторых Баптисты в Америке его признают своим в отличие от вас, можно предположить что у вас назревает раскол. Вот ответьте мне на ещё один вопрос почему вся Америка его считает своим а вы нет?//-
    А у нас и так раскол с союзом в который входит Клинтон и его единомышленники.
    В каком смысле считает своим? Своим президентом-это одно,а своим братом по вере-это другое.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пн 15 Авг 2011, 16:05

    Странник пишет:А у нас и так раскол с союзом в который входит Клинтон и его единомышленники.
    В каком смысле считает своим? Своим президентом-это одно,а своим братом по вере-это другое.

    не надо лукавить, вы прекрасно поняли о чём я пишу! Во первых ту ссылку где он собрал около 40 общин, там он был уже не президентом а во вторых именно на него ваши священники возлагают надежду. И так вопрос остаётся открытым, ПОЧЕМУ БАПТИСТЫ АМЕРИКИ ЕГО ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А ВЫ НЕТ?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пн 15 Авг 2011, 18:02

    А вы за всех баптистов Америки отвечаете?
    Уних как и у нас могут быть разномыслия по данному вопросу.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Вт 16 Авг 2011, 04:09

    Странник пишет:А вы за всех баптистов Америки отвечаете?
    Уних как и у нас могут быть разномыслия по данному вопросу.

    я так понял что вы мои посты не читаете! А ведь в одном из них я вам давал ссылку на источник в Америке, где умудрился Клинтон собрать около 40 общин, а это по подсчётам 36 миллионов людей! Умножь на 3 и получится 108миллионов людей. А это почти половина страны, так что я могу смело говорить от всей страны. Ну а если какой нибудь странник в Америке говорит что не так, это можно расценивать как аномалия!
    Вы так и не ответили, ПОЧЕМУ БАПТИСТЫ В АМЕРИКЕ ЕГО ПРИЗНАЮТ СВОИМ А РОССИЙСКИЕ НЕТ?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Вт 16 Авг 2011, 08:18

    От кель ваши данные? Да и почему ваши не признают УПЦ КП,а украинцы признают?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Вт 16 Авг 2011, 08:46

    Странник пишет:От кель ваши данные? Да и почему ваши не признают УПЦ КП,а украинцы признают?

    Читай ссылку! Very Happy Потому что они Униаты, я же вам писал и вы можете организовать свою Церковь и стать там патриархом! Браво! Да и вообще вы уже писали что не разбираетесь, а щас глять за 10 минут стал спецом!
    Вот вам вопрос на засыпку, какие Украинцы и сколько их признають? Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Вт 16 Авг 2011, 08:54

    Киевский патриархат,не униатский. Они с Константинополем дружить пытались,да ваш Кирилл,всё воду мутил чтобы их с православными Константинопольской патриархии посорить.
    Украинские украинцы их признают.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 04:06

    Странник пишет:Киевский патриархат,не униатский. Они с Константинополем дружить пытались,да ваш Кирилл,всё воду мутил чтобы их с православными Константинопольской патриархии посорить.
    Украинские украинцы их признают.

    Я же вам задал конкретный вопрос, сколько Украинцев признают? А сколько нет! смотри мою про вас а про нас СЛАБО? Very Happy А вы про какого Патриарха говорите? ведь их там три? Very Happy

    Это вдогонку: а как отличаш униата от Православного?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 04:11

    Странник пишет:Киевский патриархат,не униатский. Они с Константинополем дружить пытались,да ваш Кирилл,всё воду мутил чтобы их с православными Константинопольской патриархии посорить.
    Украинские украинцы их признают.

    Филаре́т Денисе́нко (в миру Михаи́л Анто́нович Денисе́нко, укр. Михайло Антонович Денисенко; 23 января 1929, Благодатное, Амвросиевский район, Донецкая область, УССР) — бывший митрополит Русской Православной Церкви (лишён сана в 1992 году; отлучён от церкви и анафематствован в 1997 году[1]), местоблюститель патриаршего престола РПЦ в мае-июне 1990, а также один из кандидатов на патриарший престол на Поместном Соборе в июне 1990; с 1990 по 1992 годы — Митрополит Киевский и всея Украины. Один из инициаторов выхода части клира и паствы Украинской православной церкви из канонического православия в 1991 году.[b]
    Вы хоть читать умеете? Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Ср 17 Авг 2011, 04:21

    Пасмурнофф:
    //Я же вам задал конкретный вопрос, сколько Украинцев признают? А сколько нет! смотри мою про вас а про нас СЛАБО? А вы про какого Патриарха говорите? ведь их там три?
    Это вдогонку: а как отличаш униата от Православного?//-
    10 миллионов.
    12 июня 2007 ІІ Всеукраинский церковно-общественный форум «За Украинскую Поместную Православную Церковь» принял письмо-обращение к Константинопольскому Патриарху Варфоломею І с просьбой «признать Украинскую Православную Церковь Киевского Патриархата как Поместную и автокефальную Церковь Украины»[24].

    26 июня 2007 на встрече в Стамбуле Варфоломея I и В. Ющенко обсуждался «Вопрос создания на Украине единой поместной Церкви»
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 10:54

    Странник пишет:1. 10 миллионов.
    12 июня 2007 ІІ Всеукраинский церковно-общественный форум «За Украинскую Поместную Православную Церковь» принял письмо-обращение к Константинопольскому Патриарху Варфоломею І с просьбой «признать Украинскую Православную Церковь Киевского Патриархата как Поместную и автокефальную Церковь Украины»[24].

    26 июня 2007 на встрече в Стамбуле Варфоломея I и В. Ющенко обсуждался «Вопрос создания на Украине единой поместной Церкви»

    К стати у твоего Варфоломея в Киеве, да и во всей Украине всего один собор который он в 1991г с помощью властей себе и при хапал, и 10миллионов, чего долларов? Very Happy Ну обсуждался и чё? можешь сам поехать по обсуждать и о тебе напишуть как о каком то великом! Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Ср 17 Авг 2011, 13:52

    Да мне усё ривно. Вот какая меж вами разница? Да и о чём тема то была?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 15:02

    Странник пишет:Да мне усё ривно. Вот какая меж вами разница? Да и о чём тема то была?

    разницы меж нами если посмотреть с виду никакой, два глаза два рука да два нога как и между С.И и Баптистами вообще нет разницы! Браво!
    Если хотца вернутся тогда ответьте на мой вопрос который вы почему то обходите стороной, ПОЧЕМУ АМЕРИКАНСКИЕ БАПТИСТЫ КЛИНТОНА ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А РОССИЙСКИЕ НЕТ?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Ср 17 Авг 2011, 16:30

    Пасмурнофф:
    //разницы меж нами если посмотреть с виду никакой, два глаза два рука да два нога как и между С.И и Баптистами вообще нет разницы!//-
    Так вы что, Христа Богом не почитаете? У вас только 144 000 на Небо пойдут?
    Пасмурнофф:
    //Если хотца вернутся тогда ответьте на мой вопрос который вы почему то обходите стороной, ПОЧЕМУ АМЕРИКАНСКИЕ БАПТИСТЫ КЛИНТОНА ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А РОССИЙСКИЕ НЕТ?//-
    Не надо обобщать. Ибо "и не то,и не так".
    Не все его не признают и не все признают. Он простой,рядовой верующиц политик,которого я христианином считать не могу из-за его грехов покаяния в которых я не слышал и свидетели мне не говорили.
    А вот у вас Иосиф Волоцкий почитается.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 5 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 17:50

    Странник пишет:1. Так вы что, Христа Богом не почитаете? У вас только 144 000 на Небо пойдут?
    2. Не надо обобщать. Ибо "и не то,и не так".
    Не все его не признают и не все признают. Он простой,рядовой верующий политик,которого я христианином считать не могу из-за его грехов покаяния в которых я не слышал и свидетели мне не говорили.
    А вот у вас Иосиф Волоцкий почитается.

    1. А у вас что не две руки и не две ноги? Very Happy
    2. Вы всё время уходите от вопроса, мне ваше мнение не интересует, а вопрос стоит так: ПОЧЕМУ БАПТИСТЫ АМЕРИКИ ЕГО ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А РОССИЙСКИЕ НЕТ? СЛАБО ОТВЕТИТЬ?
    Иосиф Волоцкий почитается так же как Моисей, Давид, Исая, Иисус Навин и т.д. А ЧТО? какие то проблемы Very Happy

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 15:30