ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


Участников: 2

    Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии


    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 17 Авг 2011, 17:50

    Странник пишет:1. Так вы что, Христа Богом не почитаете? У вас только 144 000 на Небо пойдут?
    2. Не надо обобщать. Ибо "и не то,и не так".
    Не все его не признают и не все признают. Он простой,рядовой верующий политик,которого я христианином считать не могу из-за его грехов покаяния в которых я не слышал и свидетели мне не говорили.
    А вот у вас Иосиф Волоцкий почитается.

    1. А у вас что не две руки и не две ноги? Very Happy
    2. Вы всё время уходите от вопроса, мне ваше мнение не интересует, а вопрос стоит так: ПОЧЕМУ БАПТИСТЫ АМЕРИКИ ЕГО ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А РОССИЙСКИЕ НЕТ? СЛАБО ОТВЕТИТЬ?
    Иосиф Волоцкий почитается так же как Моисей, Давид, Исая, Иисус Навин и т.д. А ЧТО? какие то проблемы Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 03:25

    Пасмурнофф:
    //1. А у вас что не две руки и не две ноги?//-
    Значит вы свидетель Иеговы,со всей их ересью,ибо у вас столькоже рук сколько и у их?
    Пасмурнофф:
    //2. Вы всё время уходите от вопроса, мне ваше мнение не интересует, а вопрос стоит так: ПОЧЕМУ БАПТИСТЫ АМЕРИКИ ЕГО ПРИЗНАЮТ СВОИМ БРАТОМ ПО ВЕРЕ А РОССИЙСКИЕ НЕТ? СЛАБО ОТВЕТИТЬ?//-
    А слабо вам признать, что в той же Амерецыи есть разные баптисты?
    Пасмурнофф:
    //Иосиф Волоцкий почитается так же как Моисей, Давид, Исая, Иисус Навин и т.д. А ЧТО? какие то проблемы//-
    Проблема в том что вы Христа не знаете,а ещё мир учить лезете. Вы ещё Ветхозаветний Закон соблюдаете? Лопатачку с собой носите?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 04:44

    Странник пишет:1.Значит вы свидетель Иеговы,со всей их ересью,ибо у вас столькоже рук сколько и у их?
    2.А слабо вам признать, что в той же Амерецыи есть разные баптисты?
    Пасмурнофф:
    3. Проблема в том что вы Христа не знаете,а ещё мир учить лезете. Вы ещё Ветхозаветний Закон соблюдаете? Лопатачку с собой носите?

    1. Ага, у нас как и у них две руки и две ноги, мы же люди! Very Happy Вы наверное зелёный человечек, всегда мечтал о встрече с зелёными, вы с какой планеты? А сколько у вас глаз и нох, если не секрет Laughing
    2. Вот вы нам и расскажите, да покажите ссылку и осуждение в самой Америке Клинтона, а лучше где его выгнали и из какой общины!
    3. Мы не знаем как и не знали Давид, Моисей, Авраам, Ной ну короче все из В.З. И спустя столько тысяч лет, здесь сейчас нас будет учить странник, ДАВАЙ МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ! Very Happy Покажи нам живого Христа!
    Ага соблюдаем, если интересно то вот он:1 И Изрёк Господь все слова сии, говоря:
    2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
    3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
    4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
    5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
    6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
    8 Помни день субботний, чтобы святить его;
    9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
    10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
    11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
    12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    13 Не убивай.
    14 Не прелюбодействуй.
    15 Не кради.
    16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    (Исх.20:1-17)
    Теперь нам понятно что бывает с теми кто отступает от закона, Клинтон Югославию разбомбил, Трумен Японию, Хилари Клинтон за Иран берётся, рабство и т.д. Откинь Новый и прелюбодействовать и красть не будешь! Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 06:03

    Пасмурнофф:
    //1. Ага, у нас как и у них две руки и две ноги, мы же люди! Вы наверное зелёный человечек, всегда мечтал о встрече с зелёными, вы с какой планеты? А сколько у вас глаз и нох, если не секрет//-
    Вот так вы и на сходство в догматике смотрите. И они и вы себя христианами почитаете: значит вы свидетель Иеговы?
    Пасмурнофф:
    //2. Вот вы нам и расскажите, да покажите ссылку и осуждение в самой Америке Клинтона, а лучше где его выгнали и из какой общины!//-
    Вы чё,юморист? Это с какого перепугу внутрицерковные дела должны быть объявляемы во всеуслышанья?
    Пасмурнофф:
    //3. Мы не знаем как и не знали Давид, Моисей, Авраам, Ной ну короче все из В.З. И спустя столько тысяч лет, здесь сейчас нас будет учить странник, ДАВАЙ МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ! Покажи нам живого Христа!//-
    Для начала прочитай Евангелия апостоло о Иисусе Христе и книгу их Деяний. И если ты, уважаемый форумчанин Пасмурнофф признаеш Его свойм Спасителем,покаишся и примиш крещение,то ты сможеш начать познавать Христа,и увидеш Его своим духовным оком.
    Пасмурнофф:
    //Ага соблюдаем, если интересно то вот он:1 И Изрёк Господь все слова сии, говоря:
    2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
    3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
    4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
    5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
    6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
    8 Помни день субботний, чтобы святить его;
    9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
    10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
    11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
    12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    13 Не убивай.
    14 Не прелюбодействуй.
    15 Не кради.
    16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    (Исх.20:1-17)//-
    Это запаведи и Нового Завета,а как насчёт лопаток и чистый не чистый? Кровавые жертвоприношения делаете?
    Пасмурнофф:
    //Теперь нам понятно что бывает с теми кто отступает от закона, Клинтон Югославию разбомбил, Трумен Японию, Хилари Клинтон за Иран берётся, рабство и т.д. Откинь Новый и прелюбодействовать и красть не будешь!//--
    Вот по этому вы его и откинули. Всёравно на нихидах вымолют.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 06:47

    Странник пишет:1.Вот так вы и на сходство в догматике смотрите. И они и вы себя христианами почитаете: значит вы свидетель Иеговы?
    Пасмурнофф:
    2. Вы чё,юморист? Это с какого перепугу внутрицерковные дела должны быть объявляемы во всеуслышанья?
    Пасмурнофф:
    3. Для начала прочитай Евангелия апостоло о Иисусе Христе и книгу их Деяний. И если ты, уважаемый форумчанин Пасмурнофф признаеш Его свойм Спасителем,покаишся и примиш крещение,то ты сможеш начать познавать Христа,и увидеш Его своим духовным оком.
    4. Это запаведи и Нового Завета,а как насчёт лопаток и чистый не чистый? Кровавые жертвоприношения делаете?
    5. Вот по этому вы его и откинули. Всёравно на нихидах вымолют.

    1. Ну, так, сколько у вас глаз и ног, дорогой инопланетянин? Да я истинный свидетель Иеговы, а вы?
    2. То есть, фактов у вас нет! Вы сами признали. Тогда почему Баптисты Америки, Клинтона, который бомбил Югославию, признают его свои братом во Христе, А Российские Баптисты нет?
    То есть вы Христа живого ещё не познали! Ну, так и пиши, что его не знаешь! Баптизм это язычество, только более респектабельное!
    Раньше когда странник был язычником, Жрец чрез которого говорил Ярило, приводил его к истукану Ярилы и говорили что это Бог, он говорит: «ты можешь, ему молится», вот тебе священные книги и мантры. Потом он стал Христианином, его привели к Жрецу Баптизма и ему говорят: вот книга Слово Божие, а вот священник чрез него говорит Бог. Теперь ты можешь читать и общаться хоть чрез священника, хоть в нашем молельном доме, прям к Богу, и так и познаешь Бога и ты спасён! Браво!
    3. О, Эврика! Странник прочитал книгу и так познал живого Христа чрез духовное око. О, я малограмотной, как же я раньше не знал, что прочитав книгу по сексопатологии, тем познаю прелесть женщины, и тем её и познал. Вы мне сейчас открыли духовные глаза. О! слава, моему учителю Страннику! Very Happy
    4. Знаешь, как звучат эти Заповеди по Баптистски! И подошёл Клинтон ко Христу и спросил: учитель скажи что мне сделать чтоб спастись, он ему и говорит: исполняй 10 заповедей, он отвечает: я с детства это делаю! Христос в ответ: Если хочешь попасть в Царствие Божие, разбомби Югославию. И добавил, если ваша праведность не прейдёт праведности Православных с их десятью Заповедями, то не войдёте в Царствие Божие! Very Happy
    Вы когда в лесу находитесь, кудой фекалии деваете, или как язычники загадили весь лес? Very Happy
    Еретик не чистый, Православный чистый, хочешь быть чистым?
    Да приносим, как заповедал Иегова, так и делаем!
    5. Вот видите какие мы безобидные, а то приняли бы баптизм разбомбили бы весь мир, а так просто молимся на Панихидах и усё, и никакого вреда! Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 08:34

    Пасмурноф:
    //1. Ну, так, сколько у вас глаз и ног, дорогой инопланетянин? Да я истинный свидетель Иеговы, а вы? //-
    У вас ВиБР на Брукленщине находится?
    Пасмурнофф:
    //2. То есть, фактов у вас нет! Вы сами признали. Тогда почему Баптисты Америки, Клинтона, который бомбил Югославию, признают его свои братом во Христе, А Российские Баптисты нет?//-
    Кто именно признаёт и причём его государственные дела,и Церковь? Это у вас сударь фактов нет и вы понимая что ваша конфессия себя скомпрометировала в плохих деяниях пытаетесь вытянуть то чего нет.
    Пасмурнофф:
    //То есть вы Христа живого ещё не познали! Ну, так и пиши, что его не знаешь! Баптизм это язычество, только более респектабельное!
    Раньше когда странник был язычником, Жрец чрез которого говорил Ярило, приводил его к истукану Ярилы и говорили что это Бог, он говорит: «ты можешь, ему молится», вот тебе священные книги и мантры. Потом он стал Христианином, его привели к Жрецу Баптизма и ему говорят: вот книга Слово Божие, а вот священник чрез него говорит Бог. Теперь ты можешь читать и общаться хоть чрез священника, хоть в нашем молельном доме, прям к Богу, и так и познаешь Бога и ты спасён!//-
    Вообще то это вам подходит,а не нам. Я вам указал источник от куда можно узнавать волю Божию,а к идолам на поклон не мы,а вы ходите,и ещё от них чего то ждёте.
    Пасмурнофф:
    //3. О, Эврика! Странник прочитал книгу и так познал живого Христа чрез духовное око. О, я малограмотной, как же я раньше не знал, что прочитав книгу по сексопатологии, тем познаю прелесть женщины, и тем её и познал. Вы мне сейчас открыли духовные глаза. О! слава, моему учителю Страннику!//-
    Не юродствуйте.
    Пасмурноф:
    //4. Знаешь, как звучат эти Заповеди по Баптистски! И подошёл Клинтон ко Христу и спросил: учитель скажи что мне сделать чтоб спастись, он ему и говорит: исполняй 10 заповедей, он отвечает: я с детства это делаю! Христос в ответ: Если хочешь попасть в Царствие Божие, разбомби Югославию. И добавил, если ваша праведность не прейдёт праведности Православных с их десятью Заповедями, то не войдёте в Царствие Божие!//-
    Ну десять Заповедей не православные,а Божии.
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 08:47

    Пасмурнофф:
    //Еретик не чистый, Православный чистый, хочешь быть чистым?
    Да приносим, как заповедал Иегова, так и делаем!//-
    Там ещё было понятие о болезнях и народах. Вы националист?
    И как же вы приносите жертвы если Христос однажды принёс Себя за всех нас?
    Пасмурнофф:
    //5. Вот видите какие мы безобидные, а то приняли бы баптизм разбомбили бы весь мир, а так просто молимся на Панихидах и усё, и никакого вреда!//-
    Ну и мы города не бомбим,а ваши то Русь огнём и мечём крестят,то татар,то ещё кого нибудь. Это как говориться:"чья бы корова мычала...".
    Вы бы уж более по фактам были конкретны.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 10:06

    Странник пишет:1.У вас ВиБР на Брукленщине находится?
    2. Кто именно признаёт и причём его государственные дела,и Церковь? Это у вас сударь фактов нет и вы понимая что ваша конфессия себя скомпрометировала в плохих деяниях пытаетесь вытянуть то чего нет.
    3. Вообще то это вам подходит,а не нам. Я вам указал источник от куда можно узнавать волю Божию,а к идолам на поклон не мы,а вы ходите,и ещё от них чего то ждёте.
    4. Ну десять Заповедей не православные,а Божии.

    1. Так сколько у вас ног и глаз? Вы истинный свидетель, да или нет? Сложные вопросы? Very Happy
    2. Вот те раз! Я же вас просил забить инфу в инете под названием ПО МОЛИТВАМ КЛИНТОНА! Что же вы так от своих открещиваетесь? А Моисей ваш, а Иисус Навин? или вы и от них открещиваетесь? Very Happy А Илия?
    3. А чем отличается ваша вера от веры которую вы называете язычеством? Я думаю ни чем! Одни и те же истуканы одни и те же жрецы только названия разные! А что Библия говорить умеет? Вы считаете волю только потому что там это написано? А вот в Ведах тоже самое написано, типа воля Бога и т.д! А почему Веды это не воля Бога а только Библия. Ведь Веды говорить не умеют так же как Библия, болтают только жрецы и их Адепты! Браво!
    4. Вы что людей совсем дураками считаете? Давайте рассмотрим как это выглядит в свете Писания то что вы сейчас написали.
    Жили были дураки и их называли ЛЮДИ и вот однажды одному жрецу Бог поведал собери и их под горой а сом взойди туда. На горе Бог открылся ему и сказал: вот тебе заповеди коли ты сам не догадался! Браво! 1 Люби Бога. 2. Не убивай 3. Не кради 4. Не хоти чужой жены и т.д. Это откровение от меня!
    Интересно получается, в том мире как вы его называете ЯЗЫЧЕСКИМ эти законы давно уже в ходу были а Евреям понадобилось откровение. Скорее Дарвин прав был, обезьяна сама додуматься не может! Very Happy Хотя у самих приматов и то есть, то получается Люди хуже обезьян?
    А Язычникам кто додуматься дал?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 10:17

    Странник пишет:1.Там ещё было понятие о болезнях и народах. Вы националист?
    И как же вы приносите жертвы если Христос однажды принёс Себя за всех нас?
    2. Ну и мы города не бомбим,а ваши то Русь огнём и мечём крестят,то татар,то ещё кого нибудь. Это как говориться:"чья бы корова мычала...".
    Вы бы уж более по фактам были конкретны.

    1. Вы что Русских не на видите, вы Русофоб!А вы разве не читали?
    51 51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
    52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
    53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
    (Иоан.6:51-53) Very Happy Мы Христа на каждом богослужении един и закалываем, как Иеговой заповедано так и делаем, а вы?
    2. Так енто не мы были, то бишь Государство а не Церковь, мы ведь только на панихиды ходим! Very Happy
    Не то шо Клинтон, так по его молитвам Ангелы небесные на Югославию вообще огонь с неба сводили. Великий Маг Клинтон я вам скажу! Нам бы его сила, мы весь мир на Панихиду загоним! Браво!
    Так покажи нам живого Христа, твоими сладкими речами мы сыты! Very Happy
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 11:29

    Пасмурнфф:
    "1. Вы что Русских не на видите, вы Русофоб!А вы разве не читали?
    51 51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
    52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
    53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
    (Иоан.6:51-53) Мы Христа на каждом богослужении един и закалываем, как Иеговой заповедано так и делаем, а вы?"-
    А мы смерть Его вспоминаем как Он и предсказывал.
    Пасмурнофф:
    //Не то шо Клинтон, так по его молитвам Ангелы небесные на Югославию вообще огонь с неба сводили. Великий Маг Клинтон я вам скажу! Нам бы его сила, мы весь мир на Панихиду загоним! //-
    Так вы и так от него не далече ушли. Только и мечтаете как миром владеть.
    Пасмурнофф:
    //Так покажи нам живого Христа, твоими сладкими речами мы сыты!//-
    А вы уважаемый в Церковь прийдите и увидите Живого Христа в Его творении.
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 11:42

    Пасмурноф:
    //3. А чем отличается ваша вера от веры которую вы называете язычеством? Я думаю ни чем! Одни и те же истуканы одни и те же жрецы только названия разные! А что Библия говорить умеет? Вы считаете волю только потому что там это написано? А вот в Ведах тоже самое написано, типа воля Бога и т.д! А почему Веды это не воля Бога а только Библия. Ведь Веды говорить не умеют так же как Библия, болтают только жрецы и их Адепты!//-
    А не кажется ли вам,что вы для так называемого "христианина" ведёте кощюнственные речи? Вы считаете что в Библии Бог не говорит нам Свою волю? Вот это тоже есть лицо вашей конфессии.
    Пасмурнофф:
    //4. Вы что людей совсем дураками считаете? Давайте рассмотрим как это выглядит в свете Писания то что вы сейчас написали.
    Жили были дураки и их называли ЛЮДИ и вот однажды одному жрецу Бог поведал собери и их под горой а сом взойди туда. На горе Бог открылся ему и сказал: вот тебе заповеди коли ты сам не догадался! 1 Люби Бога. 2. Не убивай 3. Не кради 4. Не хоти чужой жены и т.д. Это откровение от меня!
    Интересно получается, в том мире как вы его называете ЯЗЫЧЕСКИМ эти законы давно уже в ходу были а Евреям понадобилось откровение. Скорее Дарвин прав был, обезьяна сама додуматься не может! Хотя у самих приматов и то есть, то получается Люди хуже обезьян?
    А Язычникам кто додуматься дал?//-
    И до чего они додумались? Случаем не до чеовеческих жертвоприношений? Вы такой же как они? Тогда,право же,горилы лучше вас. Они своих если и убьют,то случайно.
    Если не начнёте писать по существу,а не свои выдумки я тему закрою!
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 13:20

    Странник пишет:1. А мы смерть Его вспоминаем как Он и предсказывал.
    2. Так вы и так от него не далече ушли. Только и мечтаете как миром владеть.
    3. А вы уважаемый в Церковь прийдите и увидите Живого Христа в Его творении.

    1. Вот вот, вспоминаете, а мы делаем, как и заповедано, кто не ест и не пьёт тот жизни в нём не имеет, читай что у тебя же написано!То есть его у вас нет!
    2. Ага! как Баптист Клинтон мечтает нам ещё далеко. Ну не чё, вы нас научите, мы на вас смотрим и просто диву даёмся как это вы весь мир, энто Ангелов посылаете! один раз в Японию, другой раз Панамский канал, потом в Югославию а теперь на очереди Иран! Сильна Баптистская молитва, что не так и огонь с неба! Very Happy
    3. Так живого Христа или творение? Вы уж разберитесь! Very Happy А если для примера, ну посмотри вокруг, деревья садили баба Надя да баба Клава, вашу Церковь строили братья Масуры, даже вас делали ПАПА И МАМА, А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ? Браво! А если вас интересует глобальное, то возьмите Астрофизику да чётайте!
    Так скажи прямо что Христа не видел и не знаешь, у тебя просто общение с книгой, ну если она только с вами общается,а как часто это бывает? Laughing
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 18 Авг 2011, 13:32

    Странник пишет:1.А не кажется ли вам,что вы для так называемого "христианина" ведёте кощюнственные речи? Вы считаете что в Библии Бог не говорит нам Свою волю? Вот это тоже есть лицо вашей конфессии.
    2.И до чего они додумались? Случаем не до чеовеческих жертвоприношений? Вы такой же как они? Тогда,право же,горилы лучше вас. Они своих если и убьют,то случайно.
    Если не начнёте писать по существу,а не свои выдумки я тему закрою!

    1. Нисколько, проблема в том что Бог это не Библия, ну если вы конечно думаете по другому, то это большая ваша проблема! Вы мне так и не отвечаете по существу, и так с чего вы взяли что в Ведах нету воли Божией? Вопрос так и повис! Проблема в том что мы не конфессия, это у заблудших конфессия. У нас одно понятие Истина и нет. Вот вы скажем в не её, то есть в не Апостольской Церкви!
    2. Авраам так бы и сделал! Да и делал! Very Happy
    К вашему сведению не все приносили человеческие жертвоприношения. Значит по вашему те кто не приносил, те от Бога? Горилы убивают своих? Вы что шутите? А клинтон убивал В Югославии кого а Трумен в Японии? А ну да случайно Ангелы по молитве прилетели!
    А Моисей зачем Египтянина убил? А Илия зачем сжигал, А Давид, забыл случайно! Very Happy Вы достойные ученики Библии! Very Happy
    Я между прочим факты констатирую и притом взятые с ваших сайтов в Америке, я понимаю что вам не нравится но это факт!
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 17:08

    Пасмурнофф:
    //1. Нисколько, проблема в том что Бог это не Библия, ну если вы конечно думаете по другому, то это большая ваша проблема! Вы мне так и не отвечаете по существу, и так с чего вы взяли что в Ведах нету воли Божией? Вопрос так и повис! Проблема в том что мы не конфессия, это у заблудших конфессия. У нас одно понятие Истина и нет. Вот вы скажем в не её, то есть в не Апостольской Церкви!//-
    Если вы не конфессия,то вы не вероучение, а это значитвы просто человеческое творение предназначенное для упровления людми,ибо вашу всегда лезут в управления государствами.
    Пасмурнофф:
    //2. Авраам так бы и сделал! Да и делал!
    К вашему сведению не все приносили человеческие жертвоприношения. Значит по вашему те кто не приносил, те от Бога? Горилы убивают своих? Вы что шутите? А клинтон убивал В Югославии кого а Трумен в Японии? А ну да случайно Ангелы по молитве прилетели!
    А Моисей зачем Египтянина убил? А Илия зачем сжигал, А Давид, забыл случайно! Вы достойные ученики Библии!//-
    С сайта:
    http://3rm.info/1326-russkim-ugotovana-uchast-serbov.html
    "Из современных примеров можно привести реставратора усташской Хорватии и "Великой Албании". Билл Клинтон, до того, как крестился в баптистской церкви, второй и третий классы проучился в католической школе святого Иоанна в Хот-Спрингсе. Как пишет Клинтон в своей автобиографической книге: "меня пленяла католическая церковь с её ритуалами и набожностью монахинь" и "я любил католиков и восхищался ими - их ценностями, набожностью и социальным сознанием". Через некоторое время после того, как Клинтон поступил в Джорджтаунский университет, преподаватель логики и иезуит Отто Ренц спросил Клинтона, не задумывался ли он о том, чтобы стать иезуитом. Узнав о том, что Клинтон - баптист, Отто Ренц покачал головой: "Я не могу в это поверить. Я читал ваши доклады и экзаменационные работы. Вы пишете, как католик. Вы мыслите, как католик". 20 января 1993 года, за несколько часов до инаугурации в вашингтонской Африканской методистской епископалной церкви тот же Отто Ренц прочитал молитву, в которой попросил Билла Клинтона и действовать как католик. Клинтон так описывает эту "христианскую" церемонию: "Не раз во время службы глаза у меня наполнялись слезами, и я ушёл из церкви в приподнятом настроении, готовый к тому, что ожидало меня в предстоящие часы". А ожидало арканзасского ублюдка, действительно, очень многое. Через два дня после вступления Клинтона в должность президента США, хорватские нео-усташи впервые с момента размещения миротворческих сил ООН, организовали масштабное наступление на Республику Сербская Краина. Французские (т.е. католические) "миротворцы", находившиеся в "розовой зоне" (Задар-Масленички мост-Карлобаг), предоставили хорватам бронетранспортёры и униформу с символикой Организации Объединённых Наций. Сербы не ожидали, что подъехавшие "миротворцы ООН" откроют огонь и были разгромлены. В результате операции "Масленица" около 500 сербов были убиты и свыше 10.000 стали беженцами.

    В начале августа администрация Клинтона добилась от Англии и Франции согласия на нанесение бомбовых ударов по сербским позициям. Угрожая бомбардировками, НАТО вынудило сербов снять блокаду Сараева и покинуть горы Игман и Белашница. Эти высоты сразу же заняли английские и французские "миротворцы" (В сентябре 1995-го артиллерия этих "миротворцев" на горе Игман будет обстреливать сербские кварталы Сараева). 16 августа Билл и Хиллари Клинтоны приняли прибывшего в США "Его Святейшество". На встрече в Денвере Иоанн Павел II полностью поддержал и одобрил стремление Клинтона "более энергично действовать в Боснии" (так Клинтон написал в книге "Моя жизнь". В действительности, понтифик высказался более резко: "Вы должны бомбить сербов!")."
    А авторы этого сайта обвиняют римо-католиков.
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Чт 18 Авг 2011, 17:29

    Пасмурнофф:
    //Вы достойные ученики Библии!//-
    Спасибо за признание ,только я в нём не нуждаюсь.
    Пасмурнофф:
    //Я между прочим факты констатирую и притом взятые с ваших сайтов в Америке, я понимаю что вам не нравится но это факт!//-
    Это не факты,а интерпритации. Да и адрессов вы не даёте. К тому же я вам уже писал что Клинтон не может отвечать за Церковь,а Церковь,за него. Он не служитель церкви,да к тому же он вообще христианином считаться не может в виду уже изложенных мною причин.
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пт 19 Авг 2011, 01:44

    Пасмурнофф:
    //3. Так живого Христа или творение? Вы уж разберитесь! А если для примера, ну посмотри вокруг, деревья садили баба Надя да баба Клава, вашу Церковь строили братья Масуры, даже вас делали ПАПА И МАМА, А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ? А если вас интересует глобальное, то возьмите Астрофизику да чётайте! //-
    Если вы через расматриваемое творение Бога не видете,то вам надо срочно обратиться ко Христу. Он да же слепым помогает.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 19 Авг 2011, 16:31

    Странник пишет:1.Если вы не конфессия,то вы не вероучение, а это значитвы просто человеческое творение предназначенное для упровления людми,ибо вашу всегда лезут в управления государствами.

    Вот, вот вы вероучение или философия а мы истина. Улавливаешь разницу? Даааа как ваши лезут нам ещё далеко! Very Happy Читаешь про того кто лезет от Баптизма, то сразу бросается в глаза, БЫВШИЙ СВЯЩЕННИК или БЫВШИЙ ДЬЯКОН. У нас хоть миряне лезут! Браво!
    Вот это да, ну и гремучая смесь, Клинтон, Католико-Баптист! Very Happy А картер наверное Кришнаито-Баптист ну а Трумен наверное Иегово-Баптист! Very Happy А Хилари, Мусульмано-Баптистка! Как вы много-граны!
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 19 Авг 2011, 16:46

    Странник пишет:1.Спасибо за признание ,только я в нём не нуждаюсь.
    2.Это не факты,а интерпритации. Да и адрессов вы не даёте. К тому же я вам уже писал что Клинтон не может отвечать за Церковь,а Церковь,за него. Он не служитель церкви,да к тому же он вообще христианином считаться не может в виду уже изложенных мною причин.

    1. Да пожалуйста! Только вы со своими самолётами невидимками летайте лучше где ни будь там по дальше от России!
    2. Вот те раз! Я же вам уже устал на пальцах объяснять на какие клавиши нужно нажимать что бы узнать факты! А вы мои посты ещё раз перечитайте! Да, да не может Very Happy А в Америке по его молитвам собираются 40 общин насчитывающих по подсчётам вашего священника прл.С.Ф Дежнюка, около 40 миллионов людей, ХОРОЩЬ ТУТ ЗАЛИВАТЬ! Дурака включил, типа я не я , моя хата скраю!Very Happy
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 19 Авг 2011, 16:49

    Странник пишет:1.Если вы через расматриваемое творение Бога не видете,то вам надо срочно обратиться ко Христу. Он да же слепым помогает.

    1. Видим видим! Вот дерево и в нём Бог, вот травинка и в нём Бог! Very Happy
    ТАК ПОКАЖИ НАМ ЖИВОГО ХРИСТА КОЛИ САМ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕШЬ ЕГО? ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ОРАКУЛ ПОД НАЗВАНИЕМ БИБЛИЯ И НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ ЧТО ПРОЧИТАТЬ! Браво!
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пт 19 Авг 2011, 17:34

    Пасмурнофф:
    //Вот, вот вы вероучение или философия а мы истина. Улавливаешь разницу? Даааа как ваши лезут нам ещё далеко! Читаешь про того кто лезет от Баптизма, то сразу бросается в глаза, БЫВШИЙ СВЯЩЕННИК или БЫВШИЙ ДЬЯКОН. У нас хоть миряне лезут!
    Вот это да, ну и гремучая смесь, Клинтон, Католико-Баптист! А картер наверное Кришнаито-Баптист ну а Трумен наверное Иегово-Баптист! А Хилари, Мусульмано-Баптистка! Как вы много-граны!//-
    Вы свою истину чем утверждали? Случаем не насилием ли?
    Бывшие священники и дьяконы? А не потому ли они бывшие,что Истенну познали?
    Пасмурнофф:
    //1. Да пожалуйста! Только вы со своими самолётами невидимками летайте лучше где ни будь там по дальше от России!//-
    А у нас самолётов нима.
    Пасмурнофф:
    //1. Видим видим! Вот дерево и в нём Бог, вот травинка и в нём Бог!
    ТАК ПОКАЖИ НАМ ЖИВОГО ХРИСТА КОЛИ САМ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕШЬ ЕГО? ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ОРАКУЛ ПОД НАЗВАНИЕМ БИБЛИЯ И НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ ЧТО ПРОЧИТАТЬ!//-
    Войди в Церковь,которая есть Тело Бога Живого.
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Священник Глеб Якунин           Подлинный лик московской патриархии - Страница 6 Empty Re: Священник Глеб Якунин Подлинный лик московской патриархии

    Сообщение автор Странник Божий Пт 19 Авг 2011, 17:37

    Тему закрываю. Не можете общаться,не уважаите Библию,тогда идите и научитесь общению и уважению
    Да и историю подъучи.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 15:46