ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.


Join the forum, it's quick and easy

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА"!!!

Регистрируйтесь и участвуйте!!! После регистрации реклама не видна.

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА

Общение о вере в Единого Господа Бога Отца и Сына и Святого Духа; беседы о Церкви и о Священном Писании.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Поиск по Библии


+3
Странник Божий
Неемия
Marita
Участников: 7

    Организация СИ или Церковь?


    Странник Божий
    Старший


    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Ср 13 Апр 2011, 16:49

    Пасмурнофф://То что вы называете делами брата, так это обычное у людей, можно найти и у Индуса или Китайца и к истиной Церкви к доказ не имеет ни какого дела!//
    Что то я сомневаюсь что под "делами брата" мы с вами подразумеваем одно и тоже.
    Кроме обычных,добрых дел,брат должен ещё и Учение Господне соблюдать со всем старанием.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 13 Апр 2011, 16:52

    Странник пишет: Что то я сомневаюсь что под "делами брата" мы с вами подразумеваем одно и тоже.
    Кроме обычных,добрых дел,брат должен ещё и Учение Господне соблюдать со всем старанием.

    А вы что думаете вас спасает учение или добрые дела? Я думаю Индуса не знающего Христа но делающего доброе Господь к себе точно возьмёт, а разбойник что учение знал?
    И так где критерий вашего доказательства что вы Церковь?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Ср 13 Апр 2011, 17:10

    В Писании.
    Рим.8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему , что мы -- дети Божии. Рим.8:17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу , если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Ср 13 Апр 2011, 17:13

    Странник пишет:В Писании.
    Рим.8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему , что мы -- дети Божии. Рим.8:17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу , если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.

    И Индусы дети его и Китайцы и последний негодяй его и что? И как это доказывает что вы именно истинная Церковь? А не С.И, Мармоны, Адвентисты и т.д. Где критерии?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Ср 13 Апр 2011, 18:08

    Вы коммунист? У вас все люди братья?
    Вы путаете усыновлённых детей Божиих и отступившее тварение, под названием человек.
    Вам известно библейское понятие о сынах Божиих и сынах человечиских?
    Неемия
    Неемия
    Гость


    Вероисповедание : Евангельские Христиане-Баптисты
    Очки : 6
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Неемия Ср 13 Апр 2011, 19:33

    pasmurnoff пишет:
    Странник пишет:В Писании.
    Рим.8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему , что мы -- дети Божии. Рим.8:17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу , если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.

    И Индусы дети его и Китайцы и последний негодяй его и что? И как это доказывает что вы именно истинная Церковь? А не С.И, Мармоны, Адвентисты и т.д. Где критерии?
    pasmurnoff, вы, похоже, хромаете на оба колена в знании Библии. 1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 1Иоан.3,1.2 Тот же кто не услышал благую весть, будет судим по закону совести. А последний негодяй является сыном дъявола, как написано:. Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы
    хотите исполнять похоти отца вашего.
    Так что чью я волю исполняю, это и определяет чей я сын.
    Неемия
    Неемия
    Гость


    Вероисповедание : Евангельские Христиане-Баптисты
    Очки : 6
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Неемия Ср 13 Апр 2011, 20:11

    lol!
    Marita
    Marita
    Наблюдатель


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Marita Ср 13 Апр 2011, 20:31

    pasmurnoff пишет:
    Фива пишет:вы так доказываете страннику, что вы правее.Вот мне и стало интерес
    но,значит Вы в истинной Церкви,и докажете это?

    По крайней мере постараюсь, а для начала представьтесь к какой конфессии принадлежите, что-бы мне хоть представлять кто вы.
    я для того и подняла эту тему: мне интересно, где истина.?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Чт 14 Апр 2011, 12:12

    Пасмурнофф,вы в профидь заглянули бы. Там сказано:"Ищющий".
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 15:26

    Странник пишет:Вы коммунист? У вас все люди братья?
    Вы путаете усыновлённых детей Божиих и отступившее тварение, под названием человек.
    Вам известно библейское понятие о сынах Божиих и сынах человечиских?

    А вы разве не читали что мы произошли от одного Отца и Матери? Что значит усыновившее? разве Бог не Творец? и притом он вездесущий! А разве Пётр не отступил а Иуда и т.д.? Учение о сынах Божиих и сынах человеч это искусственное учение, что бы хоть как то нам дать понятие к чему ведёт грех!
    Marita
    Marita
    Наблюдатель


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Marita Чт 14 Апр 2011, 15:28

    pasmurnoff пишет:
    Фива пишет:скажите пожалуйста,а вы себя относите к истинной Церкви ?

    Допустим и что?
    Ну так как насчет доказательств? Или это всё так, слова...
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 15:31

    Неемия пишет:pasmurnoff, вы, похоже, хромаете на оба колена в знании Библии. 1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 1Иоан.3,1.2 Тот же кто не услышал благую весть, будет судим по закону совести. А последний негодяй является сыном дъявола, как написано:. Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Так что чью я волю исполняю, это и определяет чей я сын.

    А с чего вы взяли что Индус исполняет волю Дьявола или Египтянин и т.д.? Да и как это доказывает что вы истинная Церковь? А вы значит познали его? Very Happy Не смешите меня словами увидим как он есть! А кто вам сказал что последний негодяй не будет спасён?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 15:33

    Фива пишет:я для того и подняла эту тему: мне интересно, где истина.?

    Вам что трудно или стыдно сказать кто вы на самом деле или к какой конфессии принадлежите? Я обычно под такими никами встречал зазывал или тех кто раскручивает сайт! Ну хотя бы кому симпатизируете?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 15:36

    Фива пишет:Ну так как насчет доказательств? Или это всё так, слова...

    Мне хочется общаться в движении а не мёртвый разговор, поэтому я и задаю наводящие вопросы!
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Чт 14 Апр 2011, 16:17

    Вы не вопросы задаёте,а навязываете своё мнение. Вам по несколько раз повторяю свои ответы,а вы снова повторяете свои вопросы с нажимом на выгодный вам ответ. Постыдились бы.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 16:21

    Странник пишет:Вы не вопросы задаёте,а навязываете своё мнение. Вам по несколько раз повторяю свои ответы,а вы снова повторяете свои вопросы с нажимом на выгодный вам ответ. Постыдились бы.

    Вы просто привыкли быть в центре внимания! А я вам этого не даю, а то я вижу вас просто понесло бы! Вы не хотите отвечать? Ведь это диалог а он ведётся произвольно без хамства, но иногда и это не помещает! И я хозяин своих вопросов!
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Чт 14 Апр 2011, 16:28

    Пасмурнофф,вы вооьще о чём? Ваша цель рассуждать или навязывать другим своё мнение?
    Куда по вашему меня могло бы понести? Вы вообще нормально,без ёрничества и хамства общаться можите?
    Может вас как хозяина ваших, надоевших всем,одних и тех же вопросов запретить в доступе на форум на 7 дней или вы начнёте принимать ответы такими,какие они есть?
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 16:33

    Странник пишет:Пасмурнофф,вы вооьще о чём? Ваша цель рассуждать или навязывать другим своё мнение?
    Куда по вашему меня могло бы понести? Вы вообще нормально,без ёрничества и хамства общаться можите?
    Может вас как хозяина ваших, надоевших всем,одних и тех же вопросов запретить в доступе на форум на 7 дней или вы начнёте принимать ответы такими,какие они есть?

    Вы можете меня запретить это ваше право! А вот писать ерунду и называть это ответом вас не украшает! Вы я вижу даже не понимаете принципа диалога и его законов, тогда зачем вступаешь в разговор который тебе не по зубам, лучше бы спрашивал больше, Да и вы так и не можете даже самому объяснить критерий что вы истинная Церковь и даже не можете толком объяснить как СПАСАЕТ ВАС ХРИСТОС!
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 16:37

    Странник пишет:Пасмурнофф,вы вооьще о чём? Ваша цель рассуждать или навязывать другим своё мнение?
    Куда по вашему меня могло бы понести? Вы вообще нормально,без ёрничества и хамства общаться можите?
    Может вас как хозяина ваших, надоевших всем,одних и тех же вопросов запретить в доступе на форум на 7 дней или вы начнёте принимать ответы такими,какие они есть?

    Ну если этого сами не можете объяснить, тогда можно смело вам сказать что вы сами не подходите к тем критериям которые выставляете к Крещаемым или вернее сказать что у вас ни кто ещё не крещён по настоящему а только приняли Иоаново Крещение!
    Marita
    Marita
    Наблюдатель


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Marita Чт 14 Апр 2011, 16:40

    pasmurnoff пишет:

    Ну хотя бы кому симпатизируете?
    Только не ОСБ. Я признаю Божественность Иисуса
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 16:47

    Фива пишет:Только не ОСБ. Я признаю Божественность Иисуса

    Но ведь откуда то вы черпаете свои понимания Писания, не так ли?
    Неемия
    Неемия
    Гость


    Вероисповедание : Евангельские Христиане-Баптисты
    Очки : 6
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Неемия Чт 14 Апр 2011, 18:23



    А с чего вы взяли что Индус исполняет волю Дьявола или Египтянин и т.д.? Да и как это доказывает что вы истинная Церковь? А вы значит познали его? Very Happy Не смешите меня словами увидим как он есть! А кто вам сказал что последний негодяй не будет спасён?[/quote]
    1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
    2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
    3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
    4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
    (Еф.2:1-4)Уважаемый, обратите свое внимание 1.по чьей воле живут люди в этом мире.(по [воле] князя, господствующего в воздухе)
    2.Как названы эти люди? (мертвые, сыны противления,дети гнева.)
    Исходя из наблюдения, я думаю у вас хватит мудрости сделать правильные выводы, а не искать повод к словопрению.
    Цитата: Да и как это доказывает что вы истинная Церковь?
    Я не задавался целью доказать вам, что наша церковь является истиной.В РПЦ есть догмат, что церковь на земле-ЕСТЬ ВОПЛОЩЕННАЯ ИСТИНА. Звучит хорошо,даже очень, Но в Библии вы нигде не найдете этого. Вот,что мы находим: Пс.18:10 Суды Господни
    истина...
    2. Пс.24:10 Все пути Господни -
    милость и истина...
    . Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь
    путь и истина и жизнь;
    и т.д. Церковь на земле до конца не может быть совершенной. Сперджен(англ. проповедник) писал:"Не ищи совершенной церкви,ее на земле нет. Но если ты ее найдешь, тебя туда не примут. А если примут, она будет уже не совершенной."

    Я догадываюсь, что вы меня спросите: так у вас не истинная церковь?
    Отвечу так, истинность церкви напрямую зависит от того, насколько она живет в послушании заповедям Христа и любви к людям. Иоан.13:35 По тому узнают все, что
    вы Мои ученики, если будете иметь
    любовь между собою.
    Я думаю вы согласитесь, что не название спасает, но живая вера в Господа Иисуса Христа. Вы приводили текст: и бесы веруют... Тоже вера, но такая вера идет против Бога.Мат.7,22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. А вот и критерий истинной церкви: 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
    Я популярно объяснил?
    Smile
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Чт 14 Апр 2011, 18:47

    Неемия пишет:I Вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим ………
    (Еф.2:1-4)Уважаемый, обратите свое внимание 1.по чьей воле живут люди в этом мире.(по [воле] князя, господствующего в воздухе)
    Как названы эти люди? (мертвые, сыны противления, дети гнева.)
    Исходя из наблюдения, я думаю у вас хватит мудрости сделать правильные выводы, а не искать повод к словопрению.

    II Я не задавался целью доказать вам, что наша церковь является истиной. В РПЦ есть догмат, что церковь на земле- ЕСТЬ ВОПЛОЩЕННАЯ ИСТИНА. Звучит хорошо, даже очень, Но в Библии вы нигде не найдете этого. Вот, что мы находим: Пс.18:10
    . Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь
    путь и истина и жизнь;
    и т.д. Церковь на земле до конца не может быть совершенной. Сперджен (англ. проповедник) писал:"Не ищи совершенной церкви, ее на земле нет. Но если ты ее найдешь, тебя туда не примут. А если примут, она будет уже не совершенной."

    III Я догадываюсь, что вы меня спросите: так у вас не истинная церковь?
    Отвечу так, истинность церкви напрямую зависит от того, насколько она живет в послушании заповедям Христа и любви к людям. Иоан.13:35 По тому узнают все, что
    вы Мои ученики, если будете иметь
    любовь между собою.
    Я думаю вы согласитесь, что не название спасает, но живая вера в Господа Иисуса Христа. Вы приводили текст: и бесы веруют... Тоже вера, но такая вера идет против Бога.

    I. Ну, во первых, здесь вообще не говорится о Китайцах или Индусах и т.д. Можно сделать вывод что это говорится о тебе или о мне! Просто разговор о грехах и к чему ведёт! А это во всех религиях и так понятная веешь, думаю исчерпывающе!
    II. Про ваши цели я не знаю, я задавал вопрос и хотел выяснить почему вы считаете что вы истинная Церковь? ответов вразумительных не получил, я вот могу обосновать! Воплощённая истина это Христос а не Церковь, Церковь это столп и утверждение истины, ещё раз повторю: «УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ», а не взаимопротиворечивых мнений! Когда Церковь выносит вероучительное или дисциплинарное решение, ОНА не говорит гадательно и неопределённо, Напротив позиция ЕЁ конкретна и выражается со властью! Когда я говорю истинная, я говорю что образованная самим Христом а не известно кем! Совершенен только Бог! Не надо путать понятия и смыслы, а иначе вы совсем запутаетесь в своих силлогизмах! Что за странные слова если ты её найдёшь, то не примут ……и т.д. Объяснитесь!
    III. Я имел в виду не образована Христом! Про Заповедь не спорю! Что вы подразумеваете под верой живой? Мне непонятна конструкция вашего предложения, для меня это противоречие с дальнейшим!
    Marita
    Marita
    Наблюдатель


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Marita Пт 15 Апр 2011, 07:09

    pasmurnoff пишет:

    Но ведь откуда то вы черпаете свои понимания Писания, не так ли?
    Да, хожу в собрания баптистов, и сама дома читаю библию.
    avatar
    pasmurnoff
    Постоянный форумчанин


    Вероисповедание : Русская Православная Церковь Московской Патриархии
    Очки : 684
    Репутация : 0

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор pasmurnoff Пт 15 Апр 2011, 07:13

    Фива пишет:Да, хожу в собрания баптистов, и сама дома читаю библию.

    Всё таки вы баптистка? А зачем написали ищущая?
    Странник Божий
    Странник Божий
    Старший


    Вероисповедание : Международный Союз Церквей ЕХБ
    Настроение : Благословенное
    Работа/Хобби : Хорошая.
    Очки : 9568
    Репутация : 18

    Организация СИ или Церковь? - Страница 2 Empty Re: Организация СИ или Церковь?

    Сообщение автор Странник Божий Пт 15 Апр 2011, 07:19

    pasmurnoff пишет:
    Фива пишет:Да, хожу в собрания баптистов, и сама дома читаю библию.

    Всё таки вы баптистка? А зачем написали ищущая?
    Вроде бы взрослый человек,а глупости пишит. Пасмурнофф,по вашему человек ходя на богослужение в какую нибудь конфессию не может искать где более верно Божие Учение приподают? А ещё других учит как жить.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 20:26